Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Сегодня, 14 февраля, стартовали продажи нового ŠKODA KAROQ. Завтра и послезавтра в автоцентре С-Авто пройдет презентация нового ŠKODA KAROQ.
ŠKODA KAROQ  будет доступен в паре с атмосферным 1,6-литровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил и передним приводом. Также кроссовер будет доступен со 150-сильным турбомотором 1,4 литра с передним или опциональным полным приводом. Доступные трансмиссии: 5-ступенчатая «механика», новая 8-ступенчатая автоматическая коробка и роботизированная 6-ступенчатая DSG.
Стоит отметить, что на сегодня модель будет предлагаться только с турбированным мотором 1,4 л (150 л.с.), новой 8-ступенчатой коробкой передач и передним приводом за 1 499 000 рублей. ŠKODA KAROQ с двигателем 1,6 литра и базовыми комплектациями появятся в продаже немного позднее.
Кроссовер ŠKODA KAROQ дебютировал на Франкфуртском автосалоне в 2017 году. Модель построена на модульной платформе MQB. Сборку компактного кроссовера будет происходить на мощностях завода "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде, где уже собирают бестселлер марки OCTAVIA и кроссовер KODIAQ.
ŠKODA KAROQ уже сегодня представлен в шоуруме автоцентра С-Авто на Гагарина, 53. Приходите знакомиться с новинкой и записывайтесь на тест-драйв по телефону 535353.