Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
С-АВТО
Смоленск
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA В АВТОЦЕНТРЕ С-АВТО!
В декабре автоцентр С-Авто провел дни открытых дверей с тест-драйвами абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA и уже есть первые счастливые обладатели абсолютно новой OCTAVIA в городе Смоленске. Дилерский центр их искренне поздравляет и желает удачи на дорогах!
А также автоцентр С-Авто официальный дилер ŠKODA в городе Смоленске спешит сообщит, что на этом они не заканчивают, а продолжают знакомить своих клиентов с новинкой! И продолжают дарить подарки за прохождение тест-драйва на новой ŠKODA OCTAVIA!
С 13 февраля по 14 марта в дилерском центре С-Авто в городе Смоленске пройдут дни OCTAVIA.
Ценные моменты наполняют жизнь смыслом. ДЦ С-Авто предлагает пополнить коллекциюценных моментов с помощью абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Приходите всей семьей в ДЦ С-Авто на уникальный семейный тест-драйв. Маленькие члены семьи тоже смогут оценить комфорт и высокое качество новинки. А совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе испытать новый автомобиль. На семейном тест-драйве ŠKODA OCTAVIA вы в полной мере сможете оценить простор в салоне, комфортность и большое количество SIMPLY CLEVER решений, убедиться в безопасности автомобиля, а также испытать в действии многие ассистенты, которые есть в новой OCTAVIA. В автоцентре С-Авто вы можете протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто сообщите о своём желании заранее, и вам предоставят подходящее автокресло. Семейный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль.
Для защиты клиентов и сотрудников дилерский центр С-Авто принимает все необходимые меры.Ключевой ценностью ДЦ С-Авто является забота о безопасности и комфорте своих клиентов. Это находит своё отражение во всем: в коммуникации, автомобилях, оригинальных аксессуарах, культуре, продуктах. Программа семейного шоу-рума автоцентра С-Авто, в рамках которой шоу-рум обустроен уютной детской зоной, где вашему малышу всегда будет чем заняться, пока вы выбираете автомобиль. А линейка аксессуаров ŠKODA для семейного автомобиля станет для вашей семьи надежным другом и верным помощником в поездках за покупками всей семьей.
Именно поэтому марка подготовила специальную программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая призвана дать почувствовать своим клиентам максимальную заботу. ŠKODA ЗАБОТИТСЯ - это целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание посетителей и сотрудников в дилерском центреС-Авто.
Ценные встречи с новой OCTAVIA в дилерском центре С-Авто! Записаться на тест-драйв можно по телефону 535353. Приобретайте абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA в безопасном дилерском центре.